Алексей Оболонков

Как смериться? Как преодолеть отчаяние?...

Умер щенок, поделать с этим ничего нельзя было... Неизлечим.... Прожил с нами 9 месяцев... Когда его не стало так пусто без него буд-то часть меня исчезла... меня никто не понимает в этом случае. Прошло уже много. Собаку не могу завести, родители не разрешают. Как бороться с этим? Впервые так убиваюсь...

Александр Shyrik

Когда Вы заводите животное, то должны четко понимать, что век животного короче чем у человека. Быть готовым к болезни животного и даже к смерти оного. Сочувствую, но надо жить дальше.

Роман Иванов

новое хобби вас спасет. увлечение, в которое можно окунуться с головой. музыцирование, чтение, бисероплетение, спорт и тд.

Андрей Земсков

ну все же люди, у которых питомец умер после 9 совместных лет жизни, убиваются, наверное, больше вашего.. . печально, конечно, но на вашем бы месте я обязательно завела новую собаку, это моментально освободит вас от воспоминаний и не даст времени на пустые мысли о прошедшем. Я тоже так горевала по своей неизлечимо больной первой кошке, пока нового котенка не взяли через 3-4 месяца, и все, времени горевать не осталось просто.

Олеся Тимофеева

Попытайся развеется. Если не поможет. Найди безлюдное место и выплакайся до конца.

Sanek Homka

Жизнь продолжается.. . Понимаю, терять любимца сложно, но надо как то смириться, заняться чем-нибудь, как сказано выше.

Dimka Zima

я тебя очень понимаю. когда кап ремонт делали то от кота пришлось избавляться. отдали в хорошие руки одинокой бабульке. но мне все равно не хотелось кота отдавать. но за месяц я как то смирился с этим. но это не страшно. а вот когда близкий тебе человек умирает- это самое страшное. прошло два года как умер мой дед а я досих пор смириться не могу с его смертью.

Светлана Саввина

Никак. Пройдёт время, будут новые потери - они вытеснят эту. К сожалению, жизнь так устроена...

Максим Брюлов

зайдите в любой приют для собак, выберите там себе друга и гуляйте с ним каждый день, навещайте его, проявите заботу.. Так много брошенных и преданных людьми животных, Вам станет легче ...

Артём

поговори с мамой. папой. бабушкой=пожалуйся на одиночество=может возьмут тебе еще собачку=но имей в виду=ответственность и внимание. не плачь. ладно