Юл
Юлия

Думали о смерит? Боязнь?

Bakitbek Amrakulov

Нет. Но пока не хочется...

Екатерина Вячеславовна

Нельзя ожидать смерти, нельзя думать о смерти – нужно просто вести свой обычный образ жизни и при этом всегда быть готовым встретиться с ней.

Александр Буст

дорогой товарищ кастанеда нам ужо давно сказал: "никто не может гарантировать тебе, что ты проживешь еще хотя бы минуту". черт побери, он был очень прав. так и живем. че сходить с ума от страха, если приход смерти гарантирован?)

Руслан

Думала раньше.... зачем бередить душу?.. мы все смертны и у каждого свой час.