Роман Доний

Сейчас я почувствовала себя плохо решила смерить давление, и вот на левой руке 140 на 72, думаю смерю на правой111 на 72

Разве так может быть? Почему так?

Елена Кузнецова

ты выпей коньячку и все пройдёт, как завалишься на правый бок, там упадок сил, главное не переборщить, то налево пойдешь, там у тебя ого-го.

Андрей Михоленко

правильное на левой. и первый вариант. повторное измерение через маленький интервал дает неверный результат

Наталья Бубнова

пока мерила сидела, успокоилось и оно упало
расслабься и мерь ещё раз на левой

даже кашлянешь и давление подпрыгнет
сегодня вообще голова трещит и давление тоже

Valera Storogenko

Строители вряд ли помогут... нужно в другую категорию.

Dmitry Voodoo

Да, так и будет ) Потеря давление в артериях - длиннее пути от сердца, если померить на ногах - вообще другие показания будут )

Артём Филатов

тонометры врут электронные

Сергей Лепков

надо срочно заняться ремонтом