НЕ
Надежда Ермилова

старому человеку плохо она красная, давление 140/80! что делать? какие лекарства принимать

ей плохо отдышка, головокружение помогите срочно! (про скорую знаем она не хочет )

Ан
Антон

скорую срочно
насильно

Юляша Л

нЕ лекарства принимать, а скорую вызывать. Мало ли что она не хочет скорую. А вы что сами не можете ее вызвать. А если инсульт будет, то ухаживать вам придется

Иришка Татарникова

140/80 это не такое уж высокое давление, особенно для пожилого человека. Можно сказать, что почти нормальное. Норма 120/80. Так что вызывайте врача, потому что тут дело скорее не в давлении, сами вы не разберетесь, и поналечите там черт знает что.

Александр Дмитриченко

не такое уж высокое давление. и, видимо не так уж ей и плохо, раз скорую не хочет

Nadeghda Ionkina

Ты её не слушай.
Или-же ей недолго, может быть Рак и т. п.
Но пугать её не нужно, вызови, чтоб она даже и не слышала..

Евгений Алехин

допегит хорошее лекарство. нормализует давление.

Ольга

это нормальное давление. может вы ей надоели как горькая редька, дайте человеку спокойно полежать на диване. ну а если есть болевой синдром за грудиной, то тогда скорую помощь вызвать

Ксения Ткач

давление для возраста нормальное. причина в другом.