Слетела прошивка на айфоне 5,дома обнавляю, айтюнс выдаёт ошибку. Лечу в Турцию. Есть смысл отдавать его там в ремонт?

Андрей Стажков

В ремонт не нужно, переустановить ПО, можно и самому, ничего сложного. Пытайтесь еще, скорее всего связь при скачке оборвалась, вот ошибку и выдал.

Лена

в ремонт? зачем, просто сбростье его и всё, настройки!!!

Александр Руденок

Попробуйте. Там за Ваши красивые глазки может и дешевле сделают. Ещё и падарят что нибудь. Ага 😉

Фаррух Юлдашев

Есть смысл избавится от этого говенного огрызка и купить самсунг.