Ал
Алексей

хочу увеличить кубатору юпттера 5 до четырехсот повлияет ли это на динамику разгона и мксимальную скорость?

Поставил звезду на 21 зуб пропала тяга двигателя после 100км/ч (когда едешь вдвоём) хочу увиличить немного кубатуру поможет ли это?

Мария Андреева

увеличение кубатуры (например, расточкой цилиндров под больший размер поршня) приведёт к одновременному увеличению расхода топлива.. .
увеличение же степени сжатия (посредством уменьшения камеры сгорания) может привести к детонации в цилиндре.. . придётся покупать более дорогой бензин.. .

не мучай мотик. купи лучше другой, более мощный...

Рузанна Кагермазова

лишние кубики всегда дают мощность. хочешь увеличить не зная что это даст? интересно как ты увеличишь?

Анна Качалова

Уменьши камеру сгорания.

Towards Todeath

Не будет прироста мощности от 50 кубов на 2 горшка. Лучше эти деньги потрать на цилиндры под водяное охлаждение, помпу сколхозь, радиатор с помойки 🙂