El
Elizaveta

Можно ли сделать кабрио из жигулей, без каких-либо оформлений. И чем это грозит?

Слышал, что " авто не выпускается и поэтому разрешаются модификации"
Подскажите.

Интересует только вопрос с ГИБДД!!

Илья Климов

придется проходить сертификацию

Александр Самохвалов

У жигулей несущий кузов. Ты хочешь половину отрезать.
Тупость, это не отсутствие ума, это такой ум.

Виктория Манухина

Надо все регистрировать через НАМИ

Ольга

Модификации только с разрешения завода изготовителя!

Лена Савина (Иванова)

разрешение от автозавода, сертификацию.... куча бумаг, но делают. в одной из передач по телику лет 10-15 назад я видел из копейки сделали кабриолет, но он не очень вышел.. . все таки кузов-то несущий и убрав часть вы лишаете её устойчивости, но если придумаете, то.. . можно вообще заново кузов из нуля сделать.