Irina Irina

Способ заработка от Артема Летушова правда или лож? Оставьте отзывы кто что то реально знает

Серега Шугаев

ну ты сам логически подумай, тупой баран, если он знает какой то секретный способ, то он не будет продавать за 1000 рублей видеокурс, а будет просто рубить бабло и молчать, чтобы не дай бог не создать себе конкурентов.