Ольховский

нетбук 3-4 тысячи грн (15-24 тысяч руб)

посоветуйте нетбук в этом ценовом сегменте так как фирм много и нетбуков с одинаковыми параметрами тоже много какой все же будет самый неплохой из них? или хотя бы на какие фирмы лучше всего стоит обратить внимание.

Александр

смотри что в начинке. фирма не так важна (всё равно китай делает)

Любовь Саверская

За такие деньги уже сейчас в России можно взять планшет

А)
Анна )))

в том то и дело что по параметрам как правило они все одинаковые в одном ценовом сегменте и отличаются в основном только дизайном.

Сергей Овчеренко

все зависит от того, для каких целей нужен бук и что является проритетом, если качесто, то Sony VAIO, если нужно лучшее сочетание цена/производительность, то буки марки DNS или Acer, если что-то среднее из предыдущих двух, то HP павилиан