Сергей Степанов

Какие ваши прогнозы на завтрашний матч ЧМ Бразилия - Германия. Хочу сделать ставку!

Какие пункты по Вашему самые вероятные?
Хочу принять участие в ставках на http://tipstery.com/contest/index.jsp?code=089F4N#state=landing
Но здесь масса вариантов, а выиграть пару евро очень хочется. Помогите пожалуйста=)

Ольга Бурочкина

50% отстегнёшь?

Михаил Утешов

кто ж тебе будет говорить результаты
ахаха
количество участников ограничено, это слишком легкие деньги, чтоб тебе тут все сразу кинулись делать прогнозы
я сам лучше эти 10 евро себе выиграю
удачи=)

Илюхин Дмитрий

Всё равно бы не угадал, как и ни один человек на свете.