Юл
Юлия

Как быть постоянно в движении?

Сергей Бабыкин

Не останавливатся и ускорятся

Наталия Клепикова

Лег на диван и вокруг Солнца похуярил! 🙂

Ольга Бреева

Вы же находитесь на поверхности планеты, которая постоянно вращается вокруг Солнца. И Солнце тоже постоянно летит вокруг центра Галактики.

Олег Тарураев

Постоянно быть в движении для человека по меньшей мере абсурдно. Человеку необходим отдых. А природа находится в постояннном движении. "Всё течёт, всё изменяется" (Гераклит).

Сергей Кабачков

Орбитрек в помощь 🙂

Лю
Любовницу

А мы и так постоянно в движении, а если останавливаемся, то нам подбрасывают проблемы и беды, выбивая нас из статичного состояния - нет ничего случайного в жизни.

Ма
Мария

движение здесь имеется в виду не только тела, но и души. застой в любом случае не есть гуд

Рома

двигаться