Урмат Шайымкулов

Ранее утро, а Вы уже в постоянном движении) * Какие горы сворачиваете сейчас?) *

Invictus

Я ещё в движении. Но кажется оно таки замедляется. Как кровоток от перетянутых вен. Вечный двигатель не оправдал себя. Потому что требует подзарядки 🙂

Ян
Яна

Никаких) Тихонько сижу)))

Олеся

Вот на вопрос отвечаю, а что?. . 😉

Олеся

в постоянном напряжении

Elena

Горы? ? Они такие красивые, зачем их двигать?? ? А вот себя, родного, свернуть, задача ещё та.. . :-))