Лилия Амелина

Почему люди идеализируют прошлое Вот тогда было то да... А сейчас (( Но если вдуматься, то особенного ничего и не было

Но я же про обычную жизнь пишу

Алло? Вы о чем?

Андрей

это у вас не было, а кто-то патефон изобрел

Максим Гореликов

Патефон-это дааа. . возможно, потому что я не изобретала патефон, я не идеализирую прошлое...)) потому что в настоящем нет того хорошего, что у них было в прошлом, и наверное не будет

Дмитрий Владимиров

патефон всему голова, жаль у меня не было своего патефона - приходилось брать на прокат

Дима Попов

Там хорошо где нас нет ..)) А нас нет в молодости ..))