Нурзат Алымкулова

Вопрос вопросов! Почему я идеализирую женщин??? Почему люди идеализируют женщин?? ? Подскажите плз. Спасиюо заранее.

Светланка Гончаренко

Мужчины идеализируют женщин, а женщины идеализируют мужчин.
Так было, так есть и так будет, покуда шар земной существует.
на том и стоим...

Полина

Без женщин жить нельзя на свете.... Нет?

Олеся

Я не знаю. Ну мне все ровно но почему бы не идеализировать.

Татьяна Туманина

Наверное за факт рождения новой жизни.

Юля Макарова

Наверное, потому что вы очень высокого мнения о себе. Ну в самом деле, не может же вам нравиться неидеальное существо?!!! И это с вашим-то художественным вкусом!