Елена Кутузова

подскажите пожаалуйста помоогите плз

я не знаю системы метро не умею ездить ((( все что я нырыла это что надо купить жетон кинуть в турникет спустится на экскалаторе вниз а дальше всеее.. жопа полная.. это мне для работы надо, ездить в спальные районы спб из центра с станции сенная площадь, я не знаю где пересаживатся если придется, не знаю в какой вагон там сесть и никто не обьяснит посмотрят как на кретинку ((( помогите прошуу

Алексей Севостьянов

а что карту купить не вариант?

Юлия

Можно записать на бумажку название нужной станции, зайти в метро .В них есть карта метро посмотреть где пересадка, в какую сторону ехать

Кр
Кристина

да у нас веточек не много.. . или пристань те к кому - обязательно помогут!!!