Сергей Артемьев

Помогите с обработкой видео

Итак,
совсем недавно я решила снимать видео, выкладывать их в ютуб. И передо
мной возникли такие вот проблемки. Подскажите пожалуйста хорошую
программу для монтажа видео: на русском, и желательно чтобы можно было
подставить другой фон, вобщем очень хорошую программу, желательно с
ссылкой) Заранее спасибо ^^

ulyana.prokopeva

Начни с AVS Video Editor. Хотя бы азы постигнешь. Потом перейдешь к более продвинутым редакторам. Но вот фон заменить.... Это у тебя вряд ли получится. Хромакей. Ты пока научишься толково монтировать, вся охота пропадет что то для ютуба делать.

Виктор Федоров

Ну не совсем глупа, человек начинает понимать и разбираться по мере возникновения проблем. Совет Вам начните с Sony Vegas -относительно простая, но в то же время мощная программа. А там если уж не будет Вам её хватать перейдете на "пакет" от Adobe.

Светлана Глухарева

Очень хорошая программа это ВидеоМонтаж.
Скачать её без всяких регистраций можно здесь - http://www.amssoft.ru/videomontage/

Она простая, на русском языке, как раз для новичка.

Есть и эффекты и переходы.

К тому же есть функция, которая позволяет создавать видео и после конвертации сразу же выкладывать его на Ютуб.

Юлия Балашова

хм.. другой фон - ващщет это ДРУГОЙ ВИД СЪЕМКИ, так называемый хромакей, а программ РУСИФИЦИРОВАННЫХ немало, и Сони - Вегас, и Адобовский комплект, и еще куча других... я предпочитаю в Адобе работать...

Саня Sav

Можно сказать Adobt Premiere и Adobe After Effects, на все случаи жизни...

Григорий Левкин

Если ты только начинаешь, то тебе нужно программу муви мейкер, она расчитана для начинающих

Ма
Мария

Ты очень глупа и тупа для работы в серьезных программах.
И я уверен, что это неисправимо даже со временем...

Семён

Для новичков хорош NERO Vision - в нём подсказок много...

Наталья Рассказова

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-11472
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Дмитрий Мартынов

ВидеоМонтаж. Рекомендую... . простенькая