Татьяна Иванова

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать фотоаппарат Olympus FE-5020.Может у него есть плохие стороны?

sky_2088

Нет, не стоит. Возможно, у него есть и плюсы, но всё равно - покупать его не стоит.
Уж лучше, скажем, Canon A1300 (слева) - A1400.

Андрей Дзюба

плохие стороны есть у всего....

Анна Авдеева

купите лучше Канон или Никон ..к ним легче будет купить линзы, вспышки и тд ..и конечно же по ним гораздо больше информации в интернете

Адам Ясаев

почему бы нет, но кенон точно не стоит, у них наипогайнешие мыльницы

Ирина Михайлова

Да, нижнюю сторону не видно, когда снимаешь.

Лена Солаченок

зачем покупать олимпус когда есть кенон и никон?