Надюха Злобина

согласно какой статьи дом не может обслуживаться 2мя управляющими организациями?

на первом этаже находится прокуратура - у нее договор содержания с управляющей организацией № "1". Но сам дом находится на управлении управляшки " "2". Логически домом не может управлять сразу 2 управляющих. Как обосновать это?

Николай

Что тут особенного. В жизни бывает, что и муж, содержит не только семью, но и любовницу

Люда Теплова

Это всё происходит из за того, что жители дома самоустранились от контроля за УО, не принимают участия в Совете дома.
Что делать, читайте в группе http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/ " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ "

Тэране

Ст. 161 ЖК РФ