Игорь Игорь

я александр сергеевич пушкин, меня не убили тогда, это ложь! я живой долго отшельничал и питался разными травными

настоями залечивая ранения. я эксперементировал со всякими травами живя в лесу. вот тогда я и создал элексир молодости и до сих пор живу. могу ли я претендовать на доход от своих творений?

проблема в том, что в наше время паспортов не было и я не могу подтвердить свою личность

это ты животное только ради детородного органа своего живёшь, а у меня более высокие цели

Макс Ловягин

Тогда лет -то ТЕБЕ скоКО должно быть ?
Поди на месте детородного органа -- УЖЕ ПУСТОЙ мешок ВИСИТ , <Александр Сергеевич> , а ???
Тогда тебе -- нет СМЫСЛА жить дале !

Дмитрий Малюков

Конечно можешь, только сначала в психушке подлечат немного...

Светлана Матюсова

и питался разными травными.. . а сейчас на спайс перешёл и раскрыло?

Марина Шкляева

Стишок исполни, которого нет в собрании сочинений Пушкина и получишь приличную денежку.