Ольга Хлебтовская

если украл деньги 2000 грн но вернул в росии сам гражданин Украины что будет и ранее был судим?

Украл деньги 2000 гривен в росии но вернул рание был судим саи с Украины

Света

Простите, но что такое "россии" с маленькой буквы, и что такое "грн"?

Кирилл

ХаХаХа!!! и что это за шухер!!! И вообще непонятно. Ты хоть соображай. что спрашиваешь. Но честно, меня это все шокировало. Получается. что он рецидивист, Вот-это Рокин-Рол!!!!))))