Елесей Довыдофф

здраствуйте я гражданин украины мне 16лет я хочу стать гражданином росии

я прожил здесь 6 лет уже как мне можно получить российское гражданство

Кирилл Кириллов

Вы не сможете самостоятельно приобрести российское гражданство, так как Вам не исполнилось 18-ти лет.

Нина

Желательно, чтобы один из ваших родителей был гражданином РФ.