Ирина Аралова

Люди! Срочно помогите!

Нужно 150 р. очень очень срочно. Негде пока взять ((( Верну послезавтра! Займите если кто нибудь сможет пожалуйста! Яндекс кошелек 410012258956559. Почта rylova-e@mail.ru, пишите дам номер телефона и страницу вк. решим вопрос с возвратом

Олег Манжиков

На такую сумму есть: родители, друзья (если друзья то дадут) , коллеги. Совет: не доводите свою жизнь то того, что бы понадобились такие деньги, моя любимая говорит всегда: нужно жить не только сегодняшним днём, потому что завтра может произойти самое что не ожидается. Думаю инф. основную я подал верно в такой ситуации.

Илья Белорус

Хрен те ане 150 копеек))))))

За
Зайка

я немогу

Ан
Анастасия

бегу и спотыкаюсь