Д1
Дмитрий 111

Помогите срочно решить задачу!!!!

Общественно необходимое время изготовления товара – 5 часов, что в денежном выражении составляет 20 долл. Индивидуальные затраты труда товаропроизводителя – 5,5 часа. Как изменятся дневная выработка и выручка товаропроизводителя, если индивидуальные затраты труда понизятся до уровня общественных, а продолжительность рабочего дня останется прежней (11 час.)?

Андрей Смирнов

выработка увеличться с 2 до 2,2 а выручка вырастет с 40 до 44