Да
Дарья

Какая разница между Владивостоком и Кировом?

Какя разница между Кировом и Владивостоком, если во Владивостоке сейчас 00:15?

Андрей Стишуков

а еще расстояние между Владивостоком и Кировом в 9375 км. , время, которое вы проведете в дороге, составит примерно 156 ч. 15 мин

Владимир Казаков

Сейчас во Владике уже десятое число по твоим данным. В Кирове 9-ое и время 17.15

Айжан Тыныбаева

Там темно - в Кирове светло...: ) Там в большинстве спят - в Кирове - почти не спят.. . 🙂