Вера

Сколько дней лететь из Кирова во Владивосток? Очень нужно, помогите пожалуйста!!!

Петр Кабанов

Из Кирова никогда не было прямых авиарейсов во Владивосток, даже во время максимального расцвета авиации в советское время.

Самые ближайшие к Кирову города, откуда есть авиарейсы во Владивосток - это Екатеринбург и Москва.

Из Екатеринбурга лететь 9,5 часов по расписанию (с учётом промежуточной посадки в Иркутске), а из Москвы - в среднем 8,5 часов по расписанию (без промежуточной посадки).

Константин

несколько дней лететь это через Луну и с остановкой на МКС

Арина Бибикова

Лететь? Несколько часов.

Может быть ехать?

Алена Максимова

лететь явно не "дней"

Иг
Игорь

неделю! ЛЕТЕТЬ!!!!

Кристина Берзина

посмотри расписание в интернете

Сергей Цибульский

Воздушным шаром - сколько угодно. Поездом - порядка недели.