Аня Филимонова

Радость материнства.. . Испытаю?...

Я понимаю, что возможно это гормоны и надуманные мысли типичной беременной.. . Но мне постоянно снится сон, что малыш замер. До планового узи 5 дней.. . Я с ума сойду.. .
Родиться ли ребенок в срок и будет ли он здоров? Наладятся ли отношения с отцом ребенка?
Не пишите пожалуйста "сходи к врачу"
Гинеколог душу не успокоит. Помогите морально.. .
Ксения 22.05.1992
Дмитрий 12.02.1992
img

Дмитрий Шатров

такими вещами не шутят и на всеобщее обозрение не выносят, очень жаль малыша, который выбрал вас родителями

Бахтиер Джабборов

незнаю незнаю )) главно быть оптемистом ))

Антон

обращаться с этим к гадалкам и магам рискуя жизнью и здоровьем плода, да вы дура полная. Кстати если с ним что будет вы за это будете всю жизнь расплачиваться. А маги любят портить беременных, это самое занимательное занятие. Маги служат бесам, а не Богу, проснитесь и начинайте думать скорее!!!!