Максим Захаров

откакой покупки вы испытали радость.. можете вспомнить?

Katerina

От покупки щенка (карликовый пинчер) . Третий год друг другу радуемся.

Юрман

Раньше действительно испытывала, а сейчас нет.. . Очень редко,... даже не вспомню.

Юр
Юра

я купила ткань для теплой юбки..) очень приятная по фактуре, цвет такой коричневый с бордо, глубокий, насыщенный, но теплый... касаешься ее рукой, и прямо радость, уютная и такая родная оказалась)

Катя

ну вот на днях купила ламинат на пол, и он мне так нравится, что наверное радуюсь.. . Радость удваивается от того. что именно на него была акция...