Айдар

что с нами твориться?

я думаю наши отношения идут к завершению. встречаемся 2,5 года. 2 раза расходились, в 3 раз поклялась, если такое произойдет, я не вернусь. я не чувствую себя с ним счастливой, и уже не уверена, что люблю его. но и уйти боюсь, а вдруг он тот самый. пожалуйста, скажите, что в наших отношениях? будет ли продолжение? что вообще нас с ним ждет? Вячеслав 10.07.1990 и Яна 30.05.1994

Алёнка Солнцева

Ваши отношения в этом году безвозвратно завершатся.

Ру
Руслан

как вы каялись, положа руки на библии : Говоря если кто из нас нарушить слово данное нами Богу и друг другу пусть настигнет болезни и пока не поможет супруг или супруга не выздороветь

Без Умец

так и будет дальше продолжаться, ни шатко, ни валко, если вас устраивает такой цирк

Татьяна Науменко

лучше расходитесь. ваши отношения это дело привычки