Оксана

Загадка. висит яблоко но не яблоко на веточке но не веточка.

Загадали эту загадку. 2 дня гадаем, говорят детская загадка. Подсказка: ответ на современном жаргоне (не знаю на сколько в это верить)

Снежана Рябухина

Глазное яблоко на нерве болтается, когда глаз вывалился. Вроде и яблоко, но не съедобное яблоко, а глазное. Вроде и на веточке, но веточка эта нерв.