Людмила Суворова

Короткая загадка! Есть два сына, два отца и три яблока, как поделить яблоки по ровну?

Все правильно ответили! Молодцом ))

Сергей Коновалов

два сына и два отца-дед, отец, и внук
как бы три тушки, и 3 яблока

Александр Андрианов

Чтобы голову не забивать купить ящик яблок

Вероника Антипина

Сожрать все самому - они обойдутся...

Ирина Овчарова

по яблоку каждому, так как исходя из сетуации, имееться дед отец и внук

Михаил Gienko

Легко, это три человека, дед, его сын и внук

Евгения Горлова

ща прям разогнался, яблоки делить, пущай сами вырастят..) ) не маленькие..

Ан
Анютка

Это три человека, а именно: дед, отец, сын. Вот и получается что отец деду сын, сын отца (отсюда два сына), ну соответственно дед отец отца, отец сыну (отсюда два отца). Их трое, следовательно каждому по яблоку.

Рустем Габдулвалеев

Тут 2 варианта решения.
Потому что могут быть и 3 человека, и 4.
Если 4 человека (2 семьи) , то надо каждое яблоко на 4 части разрезать. и каждому по 3 дольки достанется.

Tik Yericyan

сын отец дед