Анастасия Лебедева

можно ли вкусно готовить на сковороде разные блюда, где взять именно такие рецепты? ? дома нет духовки

в интернете много блюд, которые готовятся в духовке. Меня интересуют на сковороде

Наталья Шостко

драники. оладьи .чебуреки и беляши

Бу
Булат

Есть способы, а не рецепты. Если Вам "запекание" не доступно, то - жарить, тушить, припускать (ну, бланшировать, но это часть готовки) . Вы задайте главного "актера" - мясо, рыба, овощи. А накидать рецептов - нет проблем.

Алёна Маринина

найдите в интернете "курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи"

Света

Кроме вышеперечисленного вам доступны наливные пиццы и пироги, пирожки, голубцы, котлетки-тефтели, любые блюда из мыса-рыбы-птицы- тут главное правило не пересушить, т. е. необходимо добавлять воду или бульоны. я вот рубленную куриную колбаску на днях делала в кастрюльке ( в тетрапаке)
В поисковике главное правильно сформулировать. Так и ищите ".."название блюда".на скороводе"

Кухни народов мира доступны всем!

Александр Четверов

Да множество! вплоть до пицы. Так и ищите в гугле

Фр
Фрррррррррр

на поваренок зайди