Ирина Лаврова

Как приготвить перепелку табака?

L@dy Uncert@inty

В ломтики бекона оберните, и запеките.... иначе получится дохленькая сухая птичка (кстати, таПака из нее не делают, такая "сухота"в рот не полезет! в ней жира нет)))

Максим

Я как-то раз пожарила перепелок к приходу своего ненаглядного. (до этого не готовила) и не смотря на то что он обычно очень голодный приходит с работы он не стал их есть. сказал что ему жалко таких маленьких птичек)

Ульяна Казакова

Сварите лучше суп, Как обычный куриный супчик Потому как есть там особо нечего. Действительно может получится сухая дохленькая птичка. Ну или диетическое блюдо, В жаропрочную посуду буквально полстакана воды даже меньше. и на медленном огне не выше 100 градусов томить часа два, Морковки, луку накидать и специй на ваш вкус Из вареной моркови с луком можно потом сделать соус измельчить в блендере с помидорами и чесноком, Добавить питьевой йогурт без сахара

Ирина Актуганова

если ее готовить как цыплят-тапака, то получатся чипсы)))