I?
Irina ????????????????

разумно ли брать овчарку? она сможет ужится с биглем? если брать обоих еще щенками?

Алексей Максимов

щенками кто угодно уживется) )
даже котенок с щенком спокойно уживаются)

главное справитесь ли Вы с 2-мя щенками одновременно? Тут и от одного полный хаус (возраст 2,5 мес. ) . Плюс немка серьезная порода - надо сразу вплотную заниматься дрессировкой, бигль же гончая/охотник/следопыт - это вечный двигатель с малой усидчивостью У меня как раз щенок Бигля - мучаюсь с дрессировкой, т. к. вечно "шилопопит".

Может стоит взять сначала одного щенка - воспитать, а затем второго?

У меня первые 2 собаки с разницей в возрасте в 1,5года.

1 собака метиска, на данный момент 62 кило и 72 см в холке, затем взяли маленького фокстерьера.

Сейчас, спустя 2 года взяли еще и бигля.

Я это к тому, что собаки даже разных возрастов уживаются и даже от 1 щенка могут быть поначалу огромные разрушения.

Александр Агапов

Если их брать сразу двоих да еще щенками, то конечно они уживутся в месте так что не бойтесь, у меня Чихуахуа с Хаски ужился мы их в месте брали

Подкорытов

Овчарка воняет сильно. А если брать их вместе, то это будет сильная вонь во всей округе.

Сергей Бабыкин

От милы пиздой воняет во всей округе а не от собаки

Антон Кучеров

Уживутся! С овчаркой не ужится надо быть снобом на 120 %, а миля андреева никогда с собаками не общалась