Татьяна Заборова

Здравствуте у маленького котёнка сломана шея ему можно помочь?

Ал
Альбина

К ветеринару, срочно!

Оксана Голенкова

Помочь может только врач, да и то вряд ли.

Ирина Кузелева

Конечно! Отведи его к ветеринару, он наложит шину и назначит лечение. Но поторопись! Если долго ждать. . .беги как можно скорее, но лучше положить котенка на чтото твердое и плоское и вызвать ветеринара на дом. Удачи!

Татьяна Ременюк

лучше усыпить

Makhach Varaev

Если Не жалко- можешь оставить.

Настенька Новикова

лучшая помощь-усыпить

Татьяна Свиридова

Ветеринара на дом.
Транспортировка животного в данной ситуации может довести до летального исхода.

Ну а до приезда ветеринара котенка не трогать - не тормошить

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Шея сломана? Боюсь, ему пиздец.

Аркадий Шпагин

Скорей всего не чем потому что повреждение позвоночника ведёт к очень серьёзным послетствиям у любого позвоночного существа т. к. позвоночник главная опора и в нём находится спинной мозг.
Вылечит котэшку шанс очень мал только если перелом не сильный и не трудно устронимый!

Помочь может только вет а вы только обеспечить покой, дать обезболивающие, и готовить много денег на лечение если котэ выживет.

Гуманней будет если сильный перелом усыпить котёнка.

Елена Лаврова

если бы у него была сломана шея он бы сдох тут же