Анна Коржевская

у котёнка сломана шея, и начались судороги. что это может значить? вероятность того, что он выздоровит? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

Ситуация такая. У котёнка сломана шея, при переломе пошла кровь из носа, отвезли в ветеринарную клинику, там поставили укола и бандаж на шею. Первые два дня лежал никакой, постоянно мяукал, не ел. Сейчас потихоньку кормим с рук. Но у него начались судороги, лежит, и начинает резко наматывать круги вокруг себя. Что это может значить И каковы могут быть последствия Насколько есть вероятность того, что он выздоровит, и сможет жить, как все коты Весь уход, лечение, всё есть. Пожалуйста, помогите. Он очень важен для меня, я себе места не нахожу.

Ее Е

Кем и как был поставлен диагноз перелом? Делали ли рентген? А вообще по описанию трудно что либо сказать. Так что только в ветеринарку - на месте врачу виднее. А так покой ему нужен, если повреждение серьезное было. Может он просто сильно головой ударился, а это нервные проявления. Если так, то ноотропы поколоть можно, мочегонное поколоть. Но нужен полный диагноз что к чему.

Екатерина Арлет

Ветеринара СРОЧНО! Котенок ведь умирает!!!

Дмитрий Ткачёв

раз ветеренары его лечат и вы ухаживаеете значит выздоровит и будет жить полноценной жизнью

Дмитрий Кузнецов

у моего котёнка были переломаны 4 лапы но он выжел. Обезательно свази к ветеренару, Смотри чтоб кот не пытался двигаться, и есть шанс что он выживет!! !

Иван

как минимум необходим рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника. а вообще с нервными симптомами необходимо ежедневное терапевтическое лечение (а не один укол) , внутривенное введение жидкостей если он не ест и не пьет.