Ок
Оксана

Почему девочка должна всегда первая писать мальчику? Почему не наоборот? Что за дискриминация такая?

Надежда Телицына

Красивым первые пишут мальчики. . Некрасивые первые пишут мальчикам. Закон жизни. 😞

Полина Смолина

Девочке нужнее, видимо)

Александр Карлин

не должна ты. но если хочется-напиши )

Наталья Любова

может мальчик занят очень... вот девочка и берет... быка за рога

Эд
Эдуард

она обязана просто

Макс Синицын

Наоборот скорее будет писать парень девочке.. . и бегает парень за девушкой.. . вот это настоящая дискринимация если в твоём случае всё наоборот... тот тут дело в тебе, не позволяй себе бегать за парнем

Елена )))

Абсолютно без разницы, кто первый напишет.

Виктория Мусакаева

Фигня это всё.кто это тебе сказал? пишет тот кому нужнее. тот кто скучает и чаще думает. но молчание не всегда сопровождается пофигизмом

Андрей Смирнов

никто ниче никому не должен) не путайте))

Kr
Krembaher

Бабы часто страдают недержанием. Писать первой полезно для их здоровья.

Виктория Гнусарькова

мы ни кому ни чего не должны