Маша Бондарь

Может ли мальчик писать девочке такое по-дружески? или все-таки это похоже на отношения (любовь)?

Что делать если парень пишет то такие вещи ↑ и говорит, что любит, то пишет, что мы просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ? Я его люблю и говорила ему это, но до него как видно не доходит.. . Я его спросила кто я для него, он сказал, что я для него ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ, а потом спросил как я отношусь к нему.... Мне очень сложно с ним.... подскажите, как поступить?

Саня Заец

Это похоже на плагиат

Елена Москвина

Похоже на влюбленность.))

Екатерина Пластинина

ага конечно по дружески какие тут отношения " пупсук" 🙂

Графова Наталья

а чего сама у него это не спросишь, сидишь вот грузишься, у нас спрашиваешь.. .
взяла бы да ответила : ммм.. . с чего бы это?