Ка
Катя

Посоветуйте аниме про собак или волков!!!

для особых проясняю аниме не хрень и оно не бывает амереканского происхождения (((( Спасибо за помощь)

спасибо за ответы )))))) да альфа и омега интересный мультик я видела но все ровно спасибо всем

и да я не зоофил!!!

Евгений Усов

Ookami Kodomo no Ame to Yuki
Arashi no Yoru ni

Ookami to Koushinryou
Damekko Doubutsu
Ookami Kakushi
Renkin San-kyuu Magical? Pokaan
Mononoke Hime
Hashire! Shiroi Ookami

Hyper Police

Ginga Densetsu Weed

Ginga Nagareboshi Gin

Meiken Lassie

Massugu ni Ikou

Hayan Ma-eum Baeggu

Call of the Wild: Howl, Buck

Аниме-собаки: http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=lexicon&lexiconid=561&mode=character

Аниме-волки: http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=lexicon&mode=character&vtype=ctag&relid=13

Денис Федоров

Легенда о Серебряном Клыке Уиде, Падающая Звезда Гин! Вот пока только это!

Амина Караева

"Волчий дождь" (мое любимое аниме)

Иван

Волчий дождь, принцесса моноке

Евгений Мазур

не аниме, конечно, но вполне неплохой мульт альфа и омега

Екатерина Шестак

"Волчица и пряности"... только это пока пришло на ум.

Ceргей М.

обожаю волчий дождь

Ан
Антон

А про кота подойдёт?

Татьяна Лавренова

Волчица и пряности, код флюгера, волчий дождь, дворняга и садистка (как-то так), явись Азазель, хатико, и на этом пожалуй все!