An
Andrei

Посоветуйте наушники от 200$ до 240$.Аудифилы !!!

Аудиофилы!!!! Монстер битс не предлагать. Закрытого типа. Звуковая карта Asus Honar U7. Слушаю разные типы музыки, от репа до всяких триллеров. Вроде все. Спасибо заранее !

Евгений

beyerdynamic DT770 PRO 250 Ом. Сам пользуюсь, брал их как профессиональные мониторные наушники для звукозаписи, но и просто слушать музыку на них оказалось неплохо