Нюша Ф.

Проблемы с нетбуком, работал 3 года, вчера послушал музыку на ночь и включил на утро не могу включить -заредить!!!

Когда разряжен должа хотя бы лампочка гореть у меня не чего даже реагирует не на зарядку не на что!

Зарядка жива это 100 %

Юрий Николаевич

Зарядка жива? на язык попробуй. . Если жива, то сразу поймешь.
Когда разряжен должна хотя бы лампочка гореть - Да ладно? Лампочка из эфира Теслы запитываться будет?