M*
Mari ***

Вопрос по Youtube.com, про каналы. Внутри

Короче, ютьюб последнее время ввёл какую-то хрень - чтобы оставлять комментарии, нужно создать какой-то второй канал и т. д. Короче говоря, проведя все эти ненужные манипуляции, у меня вышла вот такая хрень как на картинке:

Красного цвета - это основной аккаунт, который я изначально зарегистрировал, а вот та хрень ниже - это вот этот самый второй канал. Но мне он нафиг не нужен! Как его убрать? Чтобы остался только основной аккаунт и канал - красного цвета. Спасибо!

Соня Филаткова

1. Настройки Youtube

2. Дополнительно

3. Удалить канал