Валентина Лысова

Такую вещь услышала, действительно ли имеет смысл пользоваться кремами против ультрофиолета если р

аботаешь за компьютером ?

вернее для защиты от ультрафиолета . вобщем кожу защищать даже при просмотре телевизора или когда за компом сидишь

Ju
Julia

ни телевизор, ни монитор компа УФ излучения не испускают, На солнце - нужно быть обязательно, только с умом, утром до 10-00, днем после 16 -17 - 00. Под воздействием УФ организм синтезирует и откладывает про запас, витамин D-3, который нужен для усвоения кальция ( укрепление костей).