Павел Орлов

Обслуживание четырёхместного вертолёта стоит 7000 руб/час, а двухместного 1200 руб/час. Какой из них вы бы взяли?

Сказки? Двухместный вертолёт- Rotorway A600 Talon. Работает на 92-95 бензине, расход - 30 литров/час.

Галина

Для чего? Обслуживать? Больно надо....

Андрей Захаров

Сказки. Добрые сказки.

Алексей Ланкин

Сам буду колёса чистить.

Вр
Врединка

уж если при детальном расчёте оказывается, что большинству людей такси выгоднее личного автомобиля, то вертолёт тем более в кои-то веки проще нанять.