Яна Ермолович

при смене ЦТО (Центр технического обслуживания) по обслуживанию кассового аппарата с меня взяли 1500 руб. , за то, что я

, за то, что я сменил одну контору на другую. Причем взяла 1500 руб. та фирма, к которой я обратился за обслуживанием кассы. Я вот думаю, развели ли меня и эту сумму придумали или 1500 руб. это какая-то комиссия?

имеется ввиду, что сначала кассу обслуживала одна фирма, а потом я обратился к другой фирме

Елена Кислинская

Развод конечно! Хотя не исключено, что этот развод где-то прописан