Наталья Джепко

Расчетное-кассовое обслуживание в банке для нового и небольшого бизнеса от 0 руб в месяц

Недавно открыли бизнес (ООО или ИП) ? Или у Вашей компании небольшой оборот?
Предлагаю открыть расчетный счет с выгодными условиями!

бесплатноплатежи в рублях (до 3 платежей в месяц); внесение наличных (до 30 000 рублей в месяц); заверение банковской карточки (разово); выпуск первой карты для внесения и снятия наличных через банкомат. выгоднообслуживание счета — 555 рублей в месяц, при отсутствии оборотов — бесплатно; открытие счета — 700 рублей; интернет-банк; подключение «Онлайн Банк» — 990 рублей единоразово; Мобильный банк — бесплатно; Услуга «Мобильный платеж» (платежи через мобильный банк) — 59 рублей в месяц. Пишите мне на почту: bankamir@mail.ruПожалуйста, укажите: ФИО, контактный телефон, наименование организации или ИП. Сотрудники свяжутся с Вами в течении 1-ого рабочего дня!

Савенкова

АХХАХАХ у тебя открыть?? ? смешно.... кидала сто пудова

В.
Вячеслав .

555 руб в месяц РКО-это бесплатно??? ?
есть банки и с более выгодными условиями...