Сергей Борискин

Какие вопросы по расчетно-кассовому обслуживанию можно задать Председателю?

Просто у нас состоится селекторное совещание с Председателем Банка и мне нужно задать 3 вопроса. помогите пож-та 🙂

Дмитрий Соседко

1. Все ли организации, находящиеся на РКО в нашем банке имеют договор на РКО ?
2. Каким образом планируется вводить максимально стандартные оплаты населения в наши банкоматы ?
3. Какие льготы мы сможем предоставить нашим клиентам при оплате услуг в Интернетбанкинге ?