Галина Руденко

какой бы вопрос вы лично задали председателю Сбербанка России?

Юля Хан

Занимаясь глобальными преобразованиями Сбербанка, насколько Вы осведомлены о реальном положении дел на местах, в частности в IT-технологиях и процессах клиентов, особенно по картам ???

Наталья Федоренко

Какого черта разным алкашам и уголовникам вы кредит даёте, а мне нет ?

Alina .

К нему у меня вопросов нет.

Андрей Носырев

Мой вопрос ему звучит так: "Как вас зовут? "

Ольга Хайруллина

На мой вопрос он не ответит, вернее, ответ не понравится мне.

Takhir Vildanov

вы беретесь передать?: )

Вопрос: когда Сбербанк прекратит обманывать граждан?

Наталия Пахомова

Почему в коммерческих банках выгоднее держать сбережения, обменивать валюту, переводить деньги?

Амина Караева

когда лопнешь уже.... ненасытное существо?

Светлана Заикина

вы любите ячмень? потому что сейчас я плюну вам в глаз