Юрман

Как привлечь небольшие инвестиции в новый бизнес?

Есть совсем новый, не совсем еще налаженный бизнес. Нужно привлечь в него небольшие инвестиции (около 5 тыс. грн) Как это сделать?

Iren Korovina

Нужно предложить реальный возврат денег. Если тот кто имеет деньги -увидит что есть реальный вариант подзаработать -даст на раскрутку. Иначе, сочтет за разводилово, которого 99% в инвестиционных предложениях.
Круг инвесторов на такую сумму всегда среди знакомых -чужой не будет вкладывать 400 баксов, чтоб не спать ночами. Скидывай финансовый-план, может подскажу что.

Гу
Гузель

Нужно бизнес сначала наладить, показать динамику по прибыли и инвесторы сами выстоятся в очередь 🙂