Маргарита Макшакова

Какой выбрать небольшой интернет бизнес?

Хочу организовать свой бизнес в интернете с начальным капиталом 100$. Есть 2 идеи: 1-покупать игры в стиме со скидками и потом продовать и 2-купить готовый небольшой сайт (просмотр онлайн фильмов) и начать раскручивать. Какой способ на ваше мнение является более реальным? Если можете, предложите другие варианты?

Различные финансовые пирамиды не интересуют!

Sherzod Abdulov

Пирамида. Форекс ммм и т. д.

Виктория Цеквава(Тыняная)

оба варианта - не бизнес

Владислав Плотников

это скорее хобби, а не бизнес. Какую Вы планируете прибыль от своих вложений? Варианты реальные, если Вы знаете, что такое SЕО.

Дониер Зияев

какой планируешь % прибыли получать?

Анастасия Ситникова

А потянешь ли?
Тогда любой.