Анастасия Любимова

Подскажите пожалуйста у меня подруга будет поступать в колледж до какого времени она сможет подать документы?

Подскажите пожалуйста это очень важно до какого числа можно подать документы в колледж после 9класс??

Мария Фортунатова

Вот вам сейчас ответят неправильно, а потом проблемы будут. Посмотрите на сайте колледжа. Или позвоните в приёмную комиссию и спросите.

Ольга Баранова

Если это очень важно, нужно спрашивать в колледже. Телефоны есть везде.

Сергей Птира

До 25 августа в прошлом году было.

Та
Танюша

На сайте колледжа или позвоните в приемную комиссию, там все скажут. А вообще зачем тянуть? Тем более вступительные испытания уже начинаются. Пусть завтра собирает комплект доков и чешет в колледж. Ну, не успеет пусть в 10 класс идет тогда.

Ал
Алена

У каждого колледжа свои сроки принятия документов.
PS знаки препинания, не? "Я вас не знаю"?